Обращение к суду - несоответствие акта на жилые условия и нарушение прав ребенка-инвалида

• г. Москва

Умоляю помогите пожалуйста. Ранее было написано в управу. Чтобы вышла комиссия и сооставила акт на несоответствии проживания, где ребенок-инвалид. Позже вышла жил. инспекция главная. Выслала письмо. И при этом в акте указано-добавлено немного другое (оскорбление дома как будто бардак) в мой адрес. Хотя фотографировали и есть видео (тайное дома устанавливала видео камеру, то что бардак в квартире ни кто не сказал). и при этом ранее акта полученно письмо, где тоже не указано про бардак. Но Указали, что жилье не аварийное и ветхое. И то что при нашем диагнозе не имеем право на улучшении жил. условий. Хотя есть Постановление РФ: Перечень о тяжелой болезни, на дополнительную. Комнату, при котором не возможно проживание. При этом акт квартиры предоставили не сразу. Без печати. И без моей подписи. Я хочу, чтобы изменили и предоставили акт как надо т.е исправили и убрали оскорбления. И поставили на улучшении жилищных условий и выдача первоочередном. Как в суд подавать в административном или гражданском? И какими в конце законами ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск административный - статьи 4, 22, 24 КАС РФ. Законы - статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ