Недоверие к адвокату привело к проигрышу в суде - можно ли вернуть потраченные деньги?

• г. Набережные Челны

Не знаю как мне поступить. Наняла адвоката. Сразу начал назначать суммы за составление документа 3 т.р. за ордер 30 т.р. принесла ни какого договора на руки не получила. В результате адвокат ни каких справок к суду не собрал и к подзащитному не выезжал. Суд проиграли. Сказал отыграем на Верховном Суде только надо заплатить за ордер 12 т.р. заплатила-проиграли. А самое главное что на суды ездил совершенно другой адвокат. Как мне быть могу ли я вернуть деньги потраченные в пустую?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно обращаться сначала с жалобой в квалификационную комиссию адвокатской палаты, где числится недобросовестный адвокат. Если доводы вашей жалобы найдут подтверждение, то деньги вам вернут и без суда.