Ещё раз здравствуйте. А можно ли как то отменить решения суда и избежать выдворения?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Если решение суда уже вступило в законную силу, то для того, чтобы его обжаловать, нужно восстанавливать срок для обжалования. Если не вступило - срочно обжаловать, не пропустите 10дневный срок.

Для более точного ответа, а также поиска уважительных причин для восстановления срока, для отмены решения и т.д. , нужно обратиться к адвокату на очную консультацию.

С уважением,

Харченко О.В.