Полномочия адвоката мужа - может ли он запрашивать характеристику с администрации органа по месту жительства жены?

• г. Хабаровск

Сейчас с мужем разводимся. Имеет ли полномочия адвокат мужа запрашивать на меня характеристику с администрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, согласно запросу. Другое дело, что ему могут и отказать, тем более, что исполнение адвокатского запроса формально по закону обязательно, но никакими санкциями не обеспечено.