Как правильно сформулировать иск о размере алиментов на двух несовершеннолетних детей, если муж безработный?

• г. Печора

Скажите, пожалуйста, как правильно в иске написать о размере алиментов на двух несовершеннолетних детей, если муж нигде не работает? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 83 СК РФ имеете право просить алименты в твердой денежной сумме.

Извините, можно уточнить: как определить эту сумму и как написать об этом в заявлении? Совсем запуталась. Или просто указать в иске о том, что прошу назначить алименты в твёрдой денежной сумме, а размер определит сам суд?