Вопрос о возможности потребовать компенсацию за похороны от первоочередной наследницы в случае появления других претендентов

• г. Самара

Вопрос по наследству у меня умер тесть похроны оплатили мы с женой. Тут появилась его 2 жена и претендует на наследство. Так как она первоочердная наследница имеем мы право потребовать с нее компенсацию за затраты на похроны.

Ответы на вопрос (1):

Да у Вас есть право требовать компенсации ваших затрат на похороны