Купил авто, столкнулся с проблемой - запрет на регистрацию из-за проблем с предыдущими владельцами - что делать?

• г. Хабаровск

Купил авто, поставил на учет не каких проблем владею уже больше года вчера остановили за не пристегнутый ремень и сообщили что у меня запрет на регистрацию авто наложенный судом по причине того что предыдущие два владельца судятся о возврате авто как мне поступить и что мне за это будит?

Ответы на вопрос (1):

вам срочно в суд расторгать договор купли-продажи с возвратом денег надо