Проблема с задолжностью за электроэнергию в моем доме - как решить ситуацию?

• г. Облучье

У меня такая проблема, я живу в своем доме, у меня подключили на столбах счетчики 2 года назад, я платила постоянно, мне приходит квитанция я оплачиваю! Но мне через 2 года приходит задолжность по электроэнергии 78.000 т. р! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ним с заявлением пусть разъяснят откуда долг, а потом в суд на списание долга, если нет вашей вины.

Мне прислали письмо там сказано, что я платила по среднему расчету в месяц по 300 кват, но в мае месяце мне ставят , что набежало 22.000 кват? Возможно ли это?