Как узнать, имею ли я права на материальную помощь?

• г. Сыктывкар

Сколько раз в год я имею право получать материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Александр, это зависит от кол.договора, если в нём указано что, не более одного раза в год, то не более 1 раза. Если ограничений в получении нет, а есть основания для получения, то согласно обстоятельств, и естественно на усмотрение трудового коллектива.