Дом под снос. В квартире два собственника (доли) . Квартира 45 кв.м,двухкомнатная. Что получим при сносе. Спасибо.

• г. Москва

Дом под снос. В квартире два собственника (доли) . Квартира 45 кв.м,двухкомнатная. Что получим при сносе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на равноценное по площади и количеству комнат жилье в случае, если семья не состоит на очереди по улучшению жилищных условий.