Как вернуть пуховик, который не соответствует заявленной защите от мороза?

• г. Новокузнецк

При покупке пуховика в магазине меня уверили что он выдержит мороз-25 могу ли я вернуть пуховик, если в процессе носки не соответствует заявленному?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть пуховик вы можете только доказав что пуховик не способен выдерживать такой мороз Понадобится заключение эксперта Только на основании ваших слов у вас не примут пуховик