Мама призналась в оформлении ненужного кредита на косметику - что делать?

• г. Кемерово

Скажите как поступить, моя мама призналась мне что оформила кредит на 100 т. Косметика Эстетик лайф Косметика ей не нужна, но осознала она это только дома..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Следует обращаться с письменной претензией с требованием расторнуть договор, есть опыт решения подобных дел. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.