Возможность передачи штрафа ГАИ судебным приставам на исполнение - юридическая сторона вопроса

• г. Казань

У меня есть штраф от 19.07.14. Была в ГАИ по другому вопросу, сказали его оплатить или передадут штраф в суд. Имеют ли они право передать его судебным приставам на исполнение?

Ответы на вопрос (3):

Юля, если вы в течении 60 дней не оплатите штраф, то могут в отношении вас возбудить исп. производство.

Не оплатите,имеют право передать в суд и суд по ст.2025 КоАП РФ,оштрафуют,на две суммы штрафа,итого получите 3 суммы штрафа.

Так штраф с 14 года, 60 дней прошли давно