«Проблема с практикой - отсутствие нового паспорта и прописки у сына, грозящая отчислением и лишением дипломного года. Как решить эту ситуацию? Нужна помощь!»

• г. Чегдомын

У нас проблема сыну исполнилось 9 ноября 2015 20 лет и у него 9 ноября началась практика в техникуме ему отклоняют практику из-за того что нет нового паспорта и прописки, если вовремя не пройдёт практику то отчислят у него последний дипломный год это не его вина, как быть?, что делать помогите пажалуйста.

Ответы на вопрос (2):

.......сыну исполнилось 9 ноября 2015 20 лет......

Задал вопрос:Виктория владимировна[на сайте](всего вопросов: 25)

Вопрос № 8569577 от 04.11.2015 05:25 Россия г. Хабаровск (УЖЕ ИЗ ХАБАРОВСКА)

Тема: Паспортпрочитан 2 разa

Здравствуйте, моему сыну исполнилось 14 лет нам отказывают в получение паспорта мотивируя, что нет прописки, как быть?

______________________________________________

Что же Вы за мама, что у Вас "сыновья" все без паспортов??????

задавайте только свои вопросы в соответствии с условиями данного сайта.

Речь идет об обмени паспорта по сроку, и у него идет практика в техникуме, практику ему отклонили из-за того что он меняет паспорт и делает прописку по закону это, что делать