Скажите пожалуйста полагается ли дополнительный отпуск за работу ниже ватерлинии? Если да то в какой статье это написано? Спасибо.
• г. Отрадное
Скажите пожалуйста полагается ли дополнительный отпуск за работу ниже ватерлинии?
Если да то в какой статье это написано?
Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Добрый день!
Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
У вас должен быть журнал учета времени, фактически отработанного во вред.усл.труда.