Скажите пожалуйста полагается ли дополнительный отпуск за работу ниже ватерлинии? Если да то в какой статье это написано? Спасибо.

• г. Отрадное

Скажите пожалуйста полагается ли дополнительный отпуск за работу ниже ватерлинии?

Если да то в какой статье это написано?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

У вас должен быть журнал учета времени, фактически отработанного во вред.усл.труда.

Это вроде ясно!

Мне не найти конкретных описаний о нахождении ниже ватерлинии...

да и работодатель не считает данные условия вредными...

в этом вопрос.

спасибо научитесь говорить - больше ответов будет