Борьба одинокой мамы без жилья - как получить помощь и временное жилье?

• г. Ярославль

Я мать одиночка и не работаю так как сидеть с ребенком некому, ребенку 4 месяца, я не имею никакого жилья, пока снимаю квартиру, я расчитывала на ежемесячное пособие, оказалось я получаю 3000 руб месяц, даже на пропитание не хватает, как мне получить хотя бы временное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации

Обращайтесь в соц.защиту с данным вопросом. Других вариантов нет.