Что делать, если при участии в долевом строительстве требуют перезаключение договора в ограниченный срок?

• г. Калуга

Я участник долевого строительства. Срок сдачи дома подходит к концу (декабрь). Дом на стадии цокольного этажа. Мне прислали письмо о необходимости перезаключить договор в 14 дневный срок. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

вы вправе отказаться от этого . Можете отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке и требовать возврата уплаченных денежных средств и требовать в судебном порядке расторжения договора. Ст.9 ФЗ-214

Обратитесь на очную консультацию к юристу, для изучения документов.