Проблема складирования КГМ в ТСЖ - отсутствие бункера и близость к детской площадке - есть ли право на временное хранение?

• г. Тюмень

ТСЖ председатель Галина Ивановнаг. Тюмень. Имею ли я право складировать КГМ для временного хранения (накопления) при отсутствии бункера для КГМ ввиду малого расстояния от мусорной площадки до детской площадки всего 5 метров. Мусор КГМ вывозят раз в неделю а при скоплении бывает и два раза.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению не имеете такого права

Значит я могу поставить бункер для КГМ на территорию детской площадки