Заголовок:\nПрошу рассмотреть вопрос о досудебной выплате компенсации пострадавшим в ДТП, не учтенной в судебном решении

• г. Чишмы

Помогите пожалуйста составить письмо виновникам дтп о выплате пострадавшим в аварии (легкая и средняя степень тяжести). Судебное разбирательство уже было. Виновники дтп выплатили сумму ущерба полностью. Теперь требуется досудебное письмо о выплате пострадавшим. Это в судебном решении не учитывалось.

Ответы на вопрос (1):

Вышлите на электронную почту имеющиеся исходные документы. anbic@list.ru И решение суда.

Мы вам поможем. Стоимость - 1000 рублей.