Возможность устройства в правохранительные органы при наличии категории В или военного билета по статье

• г. Нягань

Если я получу категорию В или вообще получу сразу военный билет по статье, то смогу ли я устроится в правохранительные органы в будущем, или для меня дорога туда закрыта навсегда? Даже в элементарно в патрульно постовую службу? Есть физкультурное образование спо и впо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не сможете с такой категорией устроиться.