Задержка выплаты больничных и заработной платы - что делать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации: 27.10.15 сдала на работу больничный лист по беременности и родам и написала заявление в тот же день, в ближайшую заработную плату с 10.11 по 13.11 его не получили, т.к сказали что зарплату закрыли, а больничный был предоставлен в бухгалтерию отделом кадров после закрытия, и теперь нужно ждать еще месяц. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда.