Меня сократили. Через три недели я забеременела. Хочу устроиться на работу, т.к.нужно платить кредиты. Как мне быть?

• г. Аксай

Меня сократили. Через три недели я забеременела. Хочу устроиться на работу, т.к.нужно платить кредиты. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Устраивайтесь, наличие беременности - не приговор и не препятствие для трудоустройства. Дискриминация беременных Трудовым кодексом запрещена