Требования опекунского совета при продаже жилья с ребенком - правомерность и возможность сделок без собственника

• г. Рязань

При продаже жилья, у покупателя есть ребёнок Требуют нотариально заверенные свидетельства собственности и тех паспорта для опекунского совета. Правомерны ли требования и можно ли совершить на основании этих копий какие-либо сделки без собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет на основании копий не могут совершить сделки. Но если только ваши покупатели не мошенники.