Отказ суда и переоформление объекта недвижимости - возможность наложения обеспечительных мер на нового собственника

• г. Краснодар

Ситуация такова-я физ. лицо по договору поручения осуществил поиск коммерческой недвижимости для ООО. есть договор и акт выполненных работ. Они не заплатили. Подали иск в суд с ходатайством о принятии обеспечительных мер на этот объект, но суд отказал ссылаясь на ошибку в ходатайстве, сказали написать заново (хотя их долг не мал 2.5 млн. руб)И в этот момент ООО переоформило объект на другое лицо (зная что назначен процесс и т.д.) кроме этого имущества у них ничего нет, счета пустые, короче переоформленный объект был единственным что можно забрать. Можно ли наложить об.меры на нового собственника? И как вообще быть?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне и я дам вам полную консультацию