Заявление об аппеляции по иску на признание договора кредита недействительным

• г. Казань

Брала в 2010 году кредит в татфондбанке в размере 40 000 на 5 лет. Платила до 2013 года. В связи с тяжелым материальным положением не смогла оплачивать. В марте 2015 года банк переуступил право требование коллекторам, которые подали в суд. Я подала встречный иск на признание данного договора недействительным, в связи с несогласием суммы долга и нарушении п.1 ст. 388 ГК РФ. В договоре о праве на переуступку права требования указано поверхностно в плане, что возможна передача персональных данных третьим лицам в случае переуступки права требования. Этот пункт явно противоречит п.51 Постановления Верховного суда от 2012 года. В результате суд мне отказал. Иск коллекторов удовлетворил. Стоит ли подавать аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Да, через суд вынесший Решение.