Продажа автомобиля на запчасти в Крыму на украинских крымских номерах - вопросы по договору купли-продажи и проблемы с регистрацией

• г. Севастополь

Можно ли в Крыму продать машину на запчасти на украинских крымских номерах по договору купли-продажи? Поставить на учет и заменить номера на российские не удалось, в гаи отказали на осмотре плохо читаются цифры ВИНа. Машина получена в наследство от отца, как ставилась в Украине на учет не известно. Наследник вступил в права, что ему делать с таким имуществом, Машина 1985 г, состояние изношенное, с 1 го апреля такие номера не признаются, переоформить не получается.

Ответы на вопрос (1):

можете, если имеются покупатели