Какую электронную подпись нужно использовать для отправки завещания в нотариальную палату, если оно составлено в сельсовете?

• г. Казань

Если завещание составлено в сельсовете, его надо отправить в электронном виде в нотариальную палату, какая электронная подпись нужна дял этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для этого потребуется квалифицированная электронная подпись, на которую необходим сертификат. Такие подписи изготавливают за деньги по договору оказания услуг специальные центры, которые должны иметь лицензию.