Полная предоплата квартиры подтверждена договором купли-продажи

• г. Усть-Джегута

Приведу выписку пункта из договора купли продажи... Стоимость отчуждаемой квартиры оценивается сторонами и продается за 400 000 (четыреста тысяч)рублей, уплачиваемых Покупателем полностью до подписания настоящего договора... это пункт из договора купли продажи квартиры купленной мною. Это является документом в суде что именно я оплатил всю сумму и сразу?

Ответы на вопрос (1):

Да. это является подтверждающим документом