Квартира в совместной собственности с мамой, хотим наследовать сыну, какие варианты желательно после нашей смерти, спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составьте завещание у нотариуса

Согласно гражданскому законодательству РФ, распорядиться имуществом на случай смерти можно только путем совершения завещания.

Вы можете обратиться к нотариусу и составить завещание в пользу вашего сына.