Хотим открыть прокат кроссовых мотоциклов, как защитить себя в случае, если кто-то что-то себе сломает и будет жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть прокат кроссовых мотоциклов, как защитить себя в случае, если кто-то что-то себе сломает и будет жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить правила использования мотоциклов и повесить правила в доступном месте.