Какая сумма материнского капитала будет выплачена, если документы были сданы в ноябре 2015 года, а начисление осуществится только через 2-3 месяца - 453 или 475, учитывая изменение стоимости капитала в 2016 году?

• г. Махачкала

Если документы сданы чтоб вытащить материнский капитал в ноябре 2015 года а начисление будет только через 2-3 месяца то какую сумму мне выплатят 453 или 475 как 2016 будет стоит капитал.

Ответы на вопрос (1):

выплатят 453 тыс.,так как решение о выплате принято в 2015году.