Льготы по бесплатному проезду для пенсионеров в мкр Салтыковсий г. Балашиха упразднены - остаемся без транспортных привилегий

• г. Москва

Проживаю мкр Салтыковсий г. Балашихи. Территориально находится в Новокосино. Никакого транспорта кроме московского нет. Получается, что нас пенсионеров лишили льготы по бесплатному проезду навсегда. Что можете сказать по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Сказать можно только то, что решение несправедливое. Советую обратиться в прокуратуру, к местным депутатам, к депутатам Думы и т.д. Подготовьте коллективное обращение.