Как приостановить решение приставов о взыскании суммы с карты Сбербанка, если я не знаю причину иска и я пенсионер?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я приостановить решение приставов о взыскании с меня с карты сбербанка сумму 101700 рублей. Я даже не знаю за что и кто подал на меня иск. Я на пенсии. Пенсия у меня 9964.11 руб. С уважением Геннадий Алексеевич Боженов 24.07.1955 года рождения. Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (2):

Приостановить можно только если вы обжалуете само решение, на основании которого приставы действуют.

вам необходимо обратиться в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства. на основании судебного акта судебный пристав приостановит исполнительное производство.