Меня развели мошенники

• г. Санкт-Петербург

Меня развели мошенники, я перевела сумму 4800 на их киви-кошелек, как мне ее вернуть? Это вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неважно, куда и кому вы отправили деньги – их вам вернут, если у вас есть чек и с процессом возврата вы не медлите. Средства могут быть возвращены, если получатель не успел их обналичить, перевести в другую систему или оплатить товар/услугу. Позвоните на номер, указанный на чеке. Это может быть как представитель QIWI, так и представитель владельца терминала.