Как правильно купить действующую парикмахерскую - необходимые документы и передача от предыдущего владельца

• г. Иркутск

Хочу купить действующую парикмахерскую. Как правильно это сделать, какие должны быть оформлены документы, какие переданы от предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Содержание договора будет зависеть от того, что Вам передают. Если оборудование, то нужно точно прописывать, какое оборудование, в каком количестве, состоянии и т.д. Вопросом много. Вам лучше очно обратиться. подходите.