Заявление об отказе от добровольно-принудительной работы и неясной оплате при предоставлении дополнительных платных образовательных услуг

• г. Губкинский

Я работник образования. Сейчас выполняя работу по предоставлению дополнительных платных образовательных услуг. О зарплате по этим услугам администрация не предоставляет информации, ещё и решили платить круглой суммой за полугодие. Работать заставили добровольно-принудительно. Как грамотно составить заявление что бы отказаться от данного вида работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в произвольной форме.

В соответствии со Ст.60 ТК РФ я отказываюсь от доп.работы такой-то по следующим причинам.