Муж без договора и денег - как решить проблему жилья в Хабаровском крае?

• г. Красноярск

Муж приехал на вахту из Красноярска в Хабаровский край (Советская Гавань). Там договор не дают, за возмущение, что условия не соответствуют заявленным, выгнали из общежития, где живут работники, на улицу. Денег нет, уехать оттуда не может, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Рекомендую по данному факту обратиться с жалобой в прокуратуру.