Отказ в разъяснении решения аппеляционного суда в Адлере - когда ожидать решения?

• г. Краснодар

3 числа было отказано в разъяснения решения аппеляционного суда когда следует ждать решения в Адлере. Простите если неправильно разъясняею.

Ответы на вопрос (1):

дело направляется в суд первой инстанции и поступает в него примерно через 2-3 недели после вынесения определения.