Проблемы с официальной зарплатой при переходе на учет в бирже труда - ограничения и необходимость повторной регистрации

• г. Якутск

Я работала в ип у меня зарплата официальная была 9000 на протяжении 3 лет сейчас я хотела в стать на учет биржа труда. А мне дали справку которую должен заполнить руководитель мое бывшей работы. Они мне говорять дадим только 15000 тыс что я должна прийти и заново в ведомостях расписаться. Это законо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не законно.