Проблемы с ремонтом телефона в фирме СМтел - истёк срок гарантии и они не предоставляют информацию о возврате

• г. Санкт-Петербург

Я сдал в ремонт телефон по заводской гарантии в фирму СМтел. Мне выдали на руки квитанцию с печатью где написано "Дата выполнения до: 01.10.2009 г." Срок истёк 12 дней назад. Приходил к ним в офисс не однократно, но в ответ слышал только ваш телефон в Москве. И через сколько он придёт они говорят мы не знаем.

Вообщем вот такая ситуация. В Санкт - Петербурге я всего 2 месяца и что делать не знаю. Помогите пожалуйста.

С уважением, Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид!

Позвоните по тел: (812) 716-96-31 круглосуточно - общество по защите прав потребителей в Санкт-Петербурге.

С уважением!