Банк требует погасить долг за кредит, хотя он был оплачен - как разобраться в ситуации?

• г. Сарапул

Помогите пожалуйста куда обратиться. У меня такая ситуация, банк названивает говорит что у меня большой долг за кредит, хотя я уже как год все оплатил банку ту сумму которую у них брал. Они ссылаются на то,что их ний сотрудник банка неправильно посчитала сумму платежа и теперь требуют пени за неуплоченный остаток и говорят что эта девушка там больше неработает.

Ответы на вопрос (1):

не платите, если считаете требования неправомерными

пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий