Возможно ли принять сотрудницу в отпуске по уходу за ребенком на полный рабочий день по совместительству на другую должность?

• г. Петрозаводск

Можно ли принять сотрудницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, на полный рабочий день по совместительству на другую должность.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя--если она в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, после 1.5 лет--можно.