Возможность перевода сотрудницы на другую должность без прерывания отпуска по уходу за ребенком - вопрос решен

• г. Белгород

Можно ли перевести сотрудницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком на другую должность с её согласия (заявления) не прерывая отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если работник согласен, можно перевести на другую должность без выхода на работу.

Да, вполне возможно такое, Сергей.

Хорошего Вам дня.