Ответственность чиновников за незаконную приватизацию чужой собственности

• г. Нижнедевицк

Предусмотрена ли какая-либо ответственность для чиновников, позволивших приватизировать стороннему лицу чужую частную собственность (1\2 часть дома)?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки и оспаривании приватизации, если затронуты ваши интересы