Получено письмо от примколект о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества связанного с кредитом в альфа банке. Ситуация истинности данных под вопросом.

• г. Москва

Пришло письмо от примколект о заявлении о возбуждения уголовного дело по факту машеничества. Брал кредит в альфа банке данные давал достоверные. Щас не плочу, т.к финансовые затруднения.

На сколько это реально? Так аак мошеничества ни какого нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет в отношении вас не возбудят уголовное дело.

Никакого мошенничества нет.