Травля на работе - Как защититься от неправомерных действий и клеветы?

• г. Саратов

На протяжении полугода на работе идёт травля, в мой адрес, с целью моего ухода по собственному желанию. Дошло до того, что составляются нелепые докладные, но моей вины в них нет, т.к. описанное в этих докладных никоим образом не касается моих должностных инструкций. Недавно очередная докладная... Смысл: я накричала, оскорбила, обматерила и т.д. одну из сотрудниц. Безопасность вызывала свидетелей. Они, якобы, всё подтвердили. На самом деле был спор по рабочим вопросам и оскорбления были в мою сторону. А так называемые свидетели находятся в прямом в подчинении у сотрудницы, с которой был спор. Как мне защититься от неправомерных действий? Имеет ли место клевета по предварительному сговору? Или же это что то другое? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы собрали компромат и доказательства?

Какие именно нужны доказательства и компромат?