Как получить бесплатную адвокатскую помощь при причинении морального вреда и отсутствии денег на защиту в суде?

• г. Вологда

Мной причинен моральный вред, денежных средств на защиту моих интересов в суде адвокатом не имею. Имею ли право обратиться за предоставлением мне бесплатной адвокатской помощи и куда необходимо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В свою коллегию адвокатов обратитесь.

Бесплатная адвокатская помощь по таким вопросам не оказывается.