Процесс переоформления неприватизированного гаража на себя - советы по началу

• г. Саратов

У нашей семьи есть неприватизированный гараж который оформлен на отца! Недавно отца не стало как мне перевести гараж на себя, С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов о собственности, то в судебном порядке. Зависит от ситуации и наличия документов.