Как оформить документы для официальной оплаты за прописанного у свекрови несовершеннолетнего ребенка?

• г. Чехов

Мой несовершеннолетний ребенок прописан у свекрови, у нее за квартиру все время долги, и сколько денег не дай все равно долг, и номер лицевого счета мне конечно же никто не дает. Боюсь что она ребенка выпишет, у меня нет квитанций что я плачу, все было на доверии, деньги дала а они якобы заплатили. Подскажите пожалуйста могу ли я как-то официально оформить документы, чтобы платить за ребенка отдельной квитанцией, если да то как это сделать, потому-что свекровь мне этого делать не дает, говорит что сама все заплатит. С Уважением!

Ответы на вопрос (2):

А отец ребенка со свекровью живет и "прописан"?

Чтобы сделать это, Вам придется обращаться в суд с иском о разделение платежей